Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Статьи

Архебактерия, прольем свет с Доктором Нонной

Версия для печати

Архебактерия – "материнская" клетка всего живого на Земле. Это первая клетка Земли, из которой произошел биологический мир животных и растений. У архебактерии настолько удивительные свойства, что эта тема требует особого разговора. Архебактерия – это микроскопическое существо красного цвета, в котором заключены огромные целебные ресурсы. Красная архебактерия живет в Мертвом море  в жесточайших условиях. Эти условия связаны с насыщенным солевым раствором, высокой температурой и значительной солнечной радиацией. Живя в сложнейших условиях, бактерия "хранила и воспитывала" свои свойства выживать.

В состав архебактерии входят вещества, которые являются самыми сильными на сегодняшний день антиоксидантами. Это кератиноиды, ферменты (каталаза), которые позволяют проникать в организм через кожу (трансдермально). В архебактерии есть и водорастворимые и жирорастворимые вещества. В препаратах с архебактерией активизируются оба эти свойства. Для хорошей работы ферментов необходимы предшественники – ко-ферменты. Все ко-ферменты – это микроэлементы, входящие в состав Мертвого моря. Все компоненты архебактерии являются строительным материалом для клетки.

Самое удивительное открытие конца 20 века заключается в расшифровке генома человека, который, как оказалось, содержит геном архебактерии (строение архебактерии подобно строению первичной клетки человеческого тела). А это значит, что архебактерия нам не чужая, воспринимается нашим организмом как естественная собственная структура. Этим объясняется высокая биосовместимость с нашим организмом. Поэтому она способна защищать наши клетки, восстанавливать их структуру и распознавать где – хорошая, а где – больная клетка.

Удивительные ферменты архебактерии, высокая биосовместимость, позволяют ей проходить все естественные барьеры организма, проникать в кровь, распространяться по всему организму, воздействуя на каждую клеточку, обеспечивая антиоксидантную защиту и восстанавливая генетически разрушенную клетку.

Архебактерия – это природный антиоксидант, работающий на всех уровнях.

Проблема заключается в том, что архебактерии в море мало. Главная задача для исследователей заключалась в создании условий для выращивания бактерии. Эти условия были созданы учеными и врачами клиники "Леном". Теперь можно добавлять архебактерии в препараты в том количестве, какое необходимо и в каждую капсулу или пакетик.

Использование архебактерий Мертвого моря – одна из главных особенностей препаратов фирмы "Dr.Nona". Это биомасса – неисчерпаемый источник резервов биологически активных веществ, энергии и энергетической информации. В то же время это источник биополимерных молекул, составляющих структурную основу живых организмов.

На ряде Международных конгрессов были представлены доказательства, что архебактерия способствует оздоровлению организма, размножению здоровых клеток и тормозит размножение злокачественных.

Она способна активизировать работу всех механизмов иммунной системы, адаптационной, повышать регуляторную роль нервной системы, снижать степень развития аллергических реакций. А главное, архебактерия способна восстанавливать структуру ткани организма человека.

За все время своего существования архебактерия осталась в том неизменном первозданном виде, в котором была многие тысячелетия. Это означает, что архебактерия является носителем ДНК-информации и в ее генетическом аппарате заложена информация борьбы за выживание и сохранение себя как вида.

Способности архебактерии позволили создать препараты, способные лечить больного человека, а не болезнь.

Более подробно о продукции Доктора Нонны (Dr.Nona) Вы можете посмотреть по этой ссылке

Посмотреть результаты применения продукции Доктора Нонны (Dr.Nona) можно здесь

Если у Вас возник вопрос каким образом принимать препараты продукции Доктор Нона (Dr.Nona) смотрите в разделе программы по применению или задайте онлайн вопрос доктору

 

вернуться назад

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика