Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Статьи

Руки - наша визитная карточка.

Версия для печати

Советы от Доктор Нонны. Руки - наша визитная карточка.

Руки, как и лицо, являются самой уязвимой частью человеческого тела: мороз и солнце, дождь, загрязненная бытовой химией вода и тяжелая работа не по дням, а по часам портят кожу рук.

Поэтому наши бедные ручки быстро стареют и, сами того не желая, выдают наш возраст.
 
К счастью, уход за руками не требует особого сложного подхода, специальных диет или пластических операций. Достаточно выполнять комплекс несложных процедур, и руки будут выглядеть и моложе, и красивее.
 
Так что, и в прямом и в переносном смысле, все в ваших руках!
 
Заботиться о красоте рук, без сомнения, необходимо круглый год. Самым важным в уходе является правильный выбор ухаживающего крема. Косметологи советуют запастись сразу несколькими видами: увлажняющий, питательный и защищающий. Но нам повезло! У нас есть один замечательный крем, который заменяет сразу три, а по полученному результату превосходит все аналоги!
 
"Крем для рук и ногтей" компании "Dr.Nona" действует в помещении, как увлажняющий крем: он защищает кожу от высушенного отоплением воздуха.
 
В ночное время - он продолжает работать, как питательный крем.
 
А перед выходом на улицу, минут за 30, чтобы крем успел впитаться, мы его наносим, как защитный крем, который уменьшит негативное влияние погодных условий!
 
Вот какой чудесный и незаменимый крем есть в нашем арсенале!
 
Ухоженные руки - неотъемлемая часть образа красавицы.
 
А ведь уход - это не только крема и ванночки. Это и маникюр, и красивый дизайн ногтей. Красота рук - это гармония всего образа, к которому надо подходить комплексно. Ведь представьте, как будут смотреться руки с накрашенными и ухоженными ногтями, но с шершавой и грубой кожей? Или наоборот, гладкие ручки, но с неухоженными, грязными или обгрызанными ногтями?
 
Правда, даже, когда вы читаете об этом, возникает чувство дискомфорта и неприязни. Поэтому важно ухаживать и следить за своими руками комплексно, уделяя внимание каждой мелочи и не забывать, что руки - это ваша визитная карточка. По ним о вас сложат первое впечатление. А как мы уже знаем - невозможно произвести второй раз первое впечатление!
 
Предлагаем вам список самых простых и необходимых процедур:
 
- Ухаживать за руками нужно не периодически, а постоянно, причем так же тщательно, как и за лицом.
- Ухаживая за кистями рук, нельзя забывать и о локтях. Кожа там особенно сухая и тонкая, поэтому она требует ежедневной порции питательного крема. Здесь на помощь “Крему для рук и ногтей” может прийти наш “Динамический увлажняющий крем”.
- Еженедельный пилинг для рук поможет коже обновиться, стать гладкой и эластичной. Смягчающие ванночкии SPA-ухода с ароматными маслами сделают кожу более нежной.
- Два-три раза в неделю руки необходимо очищать от ороговевших частиц кожи с помощью специальных скрабов.
- Один раз в неделю устраивайте своим рукам небольшой отдых: попарьте руки в теплой ванночке (38-40°С) с добавлением “Квартета солей Мёртвого моря”, а в конце нанесите “Крем для рук и ногтей” или “Динамический увлажняющий крем”. Такая процедура поможет поддерживать кожу рук в тонусе, а морская соль очень хорошо укрепляет ногти.
- С наступлением холодов руки необходимо одевать, ведь мороз и ветер - первые враги красивых рук. Ни в коем случае нельзя пренебрегать ношением перчаток, ведь так легко поддерживать красоту своих рук и ногтей, когда они защищены от зимних холодов.
- Летом для рук используются специальные средства с защитным фильтром (SPF), которые предупреждают обгорание и образование пигментных пятен.
- Не забывайте использовать специальные средства для ухода за ногтями и кутикулами.
- Не откладывайте походы в салоны красоты к мастерам для создания идеального маникюра.
- Не забывайте, что наращенные ногти - это, конечно, очень красиво. Но главное, не экономьте на качестве искуственных ногтей и идите к проверенным мастерам. Только мастер умеет правильно и качественно работать с искуственными ногтями и использовать материалы, которые не способствуют возникновению грибка.
 
Выбирайте моющие средства, в состав которых входит бальзам для рук. Для домашних работ можно использовать резиновые перчатки, чтобы избежать контакта с химическими соединениями моющих и чистящих средств. После того, как снимете перчатки – обработайте руки “Кремом для рук и ногтей”.
 
Будьте красивы!
 

 

вернуться назад

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика