Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Ольга Козловская. Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Версия для печати

Ольга Козловская
Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Начну с 1999 года. Это был крайне сложный период для всей страны при работе, но без денег. А у меня еще и серьезные проблемы со здоровьем - учет в онкологическом диспансере. Выход искала, но безуспешно. Надежда и спасение пришли от моего спонсора Леночки Рудковской. Я начала ходить на занятия школ, где нашла круг своего общения, а после этого подписала соглашение. Я очень долго не росла и не развивалась, потому что мешала работа. В ноябре 1999 года мы решили отпраздновать годовщину нашей структуры в Николаеве. Мы ничего не понимали, не знали, не представляли, даже приблизительно, как организовать это мероприятие, и пригласили Игоря Владимировича с Ирочкой, Галину Степановну и многих наших лидеров. Выходить на сцену - страх жуткий... Мы выпили по 50 граммов коньяка и пошли. Я - менеджер, с перепугу все забыла, даже историю компании читала по бумажке. Но нашим спонсорам понравилось. Мы пришли в ресторан. Галина Степановна подходит ко мне и спрашивает: «Почему еще менеджер?» Я уверила, что буду директором. Но движение и после этого еще не началось: ментальность советского инженера, это мышление, нужно было изменить. Все это заняло время. Начало 2000 года - первая выездная школа в Днепропетровске. Стоила она 25 гривен, для меня тогда это были большие деньги. Школа дала толчок к тому, что я решила связать полностью свою жизнь с компанией «Dr. Nona». Я увидела замечательных людей - Игоря Владимировича и Иру. Они меня просто потрясли. Я так хотела быть красивой, здоровой, много путешествовать, и именно они стали таким эталоном успешности. Я приехала домой и сразу уволилась с работы. Очень скоро стала директором и в том же году попала на встречу с доктором  Нонной в Киеве. После этого я поняла, что компания «Dr. Nona» - это то, что мне нужно. Я и сейчас полностью записываю на диски и в тетради все школы, затем к этому постоянно возвращаюсь.
Тогда был дефицит знаний: не было ни литературы, ни специальных пособий, и для того, чтобы прогрессировать и развиваться, мы начали регулярно посещать выездные школы. Где брали деньги? Мы закладывали золото, занимали, ездили контрабандой... Творили необыкновенные вещи.
Когда Леночка должна была закрываться золотым директором, я очень переживала за нее, интересовалась, сколько ей не хватает для золота, и постоянно требовала от своих девочек, чтобы они делали больше. И так, заботясь о статусе своих спонсоров, я и сама стала серебряным директором. Леночка всегда призывала меня мечтать: у нас будет белая яхта, мы будем с тобой в шортах идти по берегу Средиземного моря. Конечно, я не верила. Но наступил момент, когда мы собрались на международной конференции в Тель-Авиве. И была яхта, было Средиземное море...
Однажды Игорь Владимирович сказал, что надо расширять регионы, не сидеть на одном месте, а ехать в другие города. Спонсор сказал - и мы со Светой Пащенко поехала в Млынев Ровенской области. Через полгода поняли, что надо брать новый серьезный форпост - город Ровен. Там я пробыла год, а затем по просьбе Леночки поехала в Киев открывать школу. Еще через год директор моего третьего поколения попросила меня приехать в Ярославль. Я и сейчас успеваю побывать во всех «своих» городах, поддержать всех. Два моих директора едут осваивать новые территории, и я поеду им помогать.

Для того чтобы все это поднять, поддержать и сохранить, необходимо терпение. Это большая любовь, это очень большое желание изменить в  своей жизни все и постоянная мотивация.
Израиле доктор Нонна вручила мне значок мастер-директора. А ведь значок - это признание колоссального труда, постоянной работы над собой, мотивации и знаний. Знаний, которые мы приобретаем на выездных школах.
Я часто смотрю на две свои фотографии - до работы в компании «Dr, Nona» и сегодня. Это два абсолютно разных человека. И сегодняшняя я появилась благодаря прекрасным продуктам компании, благодаря моим великолепным спонсорам и моей команде, благодаря замечательной компании «Dr. Nona»! Вы знаете, я очень благодарна своим спонсорам -Игорю и Ирочке. Они неиссякаемый источник задора, энергии.
Спасибо всем! Я учусь у вас. У меня есть мечта: 12 президент-директоров в первом поколении. И я знаю, что эта мечта исполнится!

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика