Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Елена Куча. Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Версия для печати

Елена Куча
Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Меня зовут Елена, мне 43 года, и моя история в компании «Dr. Nona» делится на две половины. Я работала врачом в больнице. В силу специфики своей профессии я упорно готовилась к разным смертельным болезням, искала способы, как этого избежать и, соответственно, получилось все наоборот: у мужа острый гепатопанкреатит с подозрением на рак поджелудочной железы, у второго ребенка в три месяца был острый пелонефрит, у мамы - сахарный диабет с трофическими язвами, у сестры - бронхиальная астма и бесплодие. И я, как доктор и как человек, готовивший себя к разным невзгодам, в течение пяти лет героически это преодолевала. Это мне дало необыкновенную веру в наш продукт, знание этого продукта. И сегодня я даже благодарна тому периоду жизни.

Закон нашего бизнеса - посещать все выездные школы. Если бы не моя первая выездная Ялта 2002 года, истории моей в бизнесе, скорее всего, сегодня бы не было. В Ялте я сделала совершенно неожиданный для себя вывод: наш бизнес заключается не в объемах продаж, а именно этим я занималась до того в компании, разыскивая клиентов и зарабатывая большие объемы. Оказывается, наш бизнес заключается в том, чтобы нырастить как можно больше самостоятельных, самодостаточных, больших людей. Это называется «твоя структура». Вот с этим выводом я вышла из первой международной ялтинской школы. И началась череда успехов. Первый успех - фотография с доктором Нонной за выполнение промоушена: я сделала 55 тысяч объема годовых и поехала бесплатно с мужем на юбилей доктора Нонны.

И далее мы не пропускали ни одного события, ни одной конференции. Спасибо спонсорам - сегодня у меня статус серебряного директора. В октябре я заканчиваю жилищный бонус и получаю программу. А это уже результат! Я безмерно благодарна тем людям, которые для меня так много сделали.

Я очень часто слышала на школах, что основной закон нашего бизнеса -мечтать. Сегодня я понимаю, насколько это верно, но как много времени я потеряла без мечты!  На школу ездила с ожиданием, что меня научат говорить о продукте, покажут, как продавать, как подписывать людей, и так далее. Представьте, как меня поразили слова Игоря Владимировича: "Мы строим этот бизнес по одним и тем же законам. И главный закон -научиться мечтать. Закрывайте глаза, сейчас все будем мечтать». Я не понимала и ждала, когда начнут говорить по делу, я ужасно злилась! Я реалистка. Не то чтобы я неумела мечтать... Но я понимала, для того, чтобы мечты стали явью, надо что-то делать - срочно людей спасать, статусы зарабатывать, а они коллажи о мечте рисуют.

Сегодня я знаю секрет: скорость вашего продвижения по карьерной лестнице прямо пропорциональна скорости осознания вашей мечты!

Я очень долго шла к своей мечте - иметь собственный офис, место, где я могла бы творить. Ведь что такое спонсор - это родитель! А родитель обязан дать детям жилье. Моя команда - это моя семья. Офис - наш светлый дом. Моя мечта сбылась. Но мечтать мало, нужно проложить путь к своей мечте, просчитать ее.

На выездной школе в Новомосковске я услышала от Игоря точный ответ, почему не растут чеки, не идет развитие.

Он сказал: «Вы их не позвали в мечту».
И сегодня я взяла это на вооружение. Мы очень много времени уделяем развитию мечты. Составляем коллажи, фантазируем.

Мой новый девиз: «Наперегонки к успеху, наперегонки к своей мечте».
Сегодня это мое жизненное кредо - повести людей за мечтой.

Услышала фразу: «Заявить о своем желании». Теперь я могу показать путь к своей мечте. И это дает планирование. Планирование - это равномерное распределение энергии для достижения цели.

Всей командой, дружной, теплой, мы выражаем огромную благодарность всем нашим спонсорам, всем людям, благодаря которым мы идем к своим мечтам и умеем их воплощать...
 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика