Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Лариса Попова. Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Версия для печати

Лариса Попова
Серебряный директор компании «Dr. Nona»

Каждый раз, когда я приезжаю на какое-то выездное мероприятие, я осознаю, что нахожу новую причину, по которой пришла в компанию «Dr. Nona». И когда однажды Наташа меня спросила: «Лариса, почему ты подписала контракт в компании?», я поняла, что просто не знаю. Моя цель, приезжая на мероприятия, - понять себя. И одна из причин прихода в компанию - найти путь к самой себе. Почему? У меня сложное семейное прошлое. Муж - офицер военно-транспортной авиации, и жизнь наша была почти как на войне. В мирное время он прошел пять войн, а я сидела, ждала и считала, что выполняю какую-то определенную женскую миссию. Так же, как я, сидели и ждали Шишкина, Журкина, Штебина, Стовитина. Сегодня мы все в компании «Dr. Nona». Это нас объединило. Мужья были востребованы и хорошо зарабатывали. Могли ночью по первому звонку вскочить с постели, собрать «тревожный чемоданчик» и уехать неизвестно куда. И когда мы пытались узнать: где они, в какой стране, та кой возможности не было. Понимаете, какое состояние? Однажды это все надоедает. Ты начинаешь задавать себе вопросы. Появляется страх, который отравляет абсолютно все. Я стала закатывать истерики, а муж нашел легкий способ меня «лечить» - велел что-нибудь покупать. С какого-то момента я начала понимать, что это очень выгодно: закатывать истерики. Потом надоело и это. Однажды муж приехал из Египта, начал что-то с интересом рассказывать: отдохнувший, полный впечатлений. И я поняла, что у него все очень хорошо, он полмира объехал, а я, как царевна лягушка, сижу в своем болоте...

В определенный момент судьба привела меня к тому, что необходимо было что-то менять. Слава Богу, на моем пути встретилась компания «Dr. Nona». Мне надоело бояться, и я с головой ушла в бизнес. Муж звонил, а ему отвечали: «Мама на конференции, на учебе, на презентации». Он приехал через полгода злой, с претензиями, почему я его не жду. А мне некогда, мне надо бизнес строить! Я поняла одну важную вещь: чтобы жить достойно, нужно зарабатывать деньги самой, не полагаясь на мужа. В компании «Dr. Nona» есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Не зная первоначально, как эти деньги заработать, что именно делать, я начала упорно РАБОТАТЬ. Через три месяца после прихода в компанию я стала директором, а через пять месяцев осталась без спонсора (сложились определенные обстоятельства).
Я много общалась, спрашивала, меня интересовало все, что касается бизнеса. И училась работать самостоятельно. Когда ко мне обратились консультанты и спросили, что же делать, чтобы зарабатывать больше, я просто ответила, что главное - это далеко не деньги, а ощущение. Ощущение быть счастливым. Наслаждайтесь работой, получайте удовольствие от того, что делаете, и тогда деньги появятся. Мой осознанный приход в нашу структуру начался с конференции, посвященной 6-летию компании «Dr. Nona», которая проходила в концертном зале имени Глинки. Проработав на тот момент всего девять месяцев, я была своеобразным дикорастущим лидером. И на этой конференции я поняла всю значимость роли спонсора. Я поняла, что спонсоры всегда есть, только мы иногда их недостойны. На конференции я сфотографировалась с Игорем Владимировичем и Ириной Николаевной. И потом, вечерами, сидела, смотрела на фотографии и медитировала. Ну когда же у меня все-таки появится спонсор? И сама себе отвечала, когда я этого заслужу. Когда мы приехали в Израиль в 2003 году, это свершилось! У меня появился спонсор - Наташа Озерянская. Большинство из нас пришли в бизнес благодаря спонсорам, а я действительно заслужила своего спонсора! С тех пор всегда говорю: «Родину, мать и спонсора не выбирают! Они нам даются свыше. Ими нужно гордиться».

Немного о промоушенах. Я всегда очень стремилась быть достойной своих спонсоров. Приезжали Ирина Николаевна и Игорь Владимирович. Был объявлен промоушен: за месяц - 2 тысячи групповых. За день до их приезда у меня было 2700. Мне вручили памятную фотографию со спонсорами, и это большая честь!
Еще я хочу отметить, насколько важно превращение бизнеса в семейный. И какой трудный и витиеватый путь мы проделали для этого с мужем. От полного скепсиса в самом начале моей работы супруг постепенно перешел к более сдержанному скепсису. А потом, когда мы уже  развивались, он приходил ко мне в офис и отмечал, как мы растем, проявлял интерес к бизнесу. Следующий мой шаг - покупка смокинга для выхода на сцену. При вручении призов он поднялся со мной на сцену, и я злорадно спросила: «Ну и чем тебе плохо стоять здесь? Лучше летать?» На что он заметил, что на сцене ему очень даже неплохо, он и дальше согласен здесь стоять и держать призы. Поэтому я всем рекомендую, если мужья не решаются начать работать в компании, - зовите их на сцену!

Со временем мой муж понял все преимущества бизнеса. Однажды мы всей командой летели в Турцию, а экипаж корабля - его бывшие сослуживцы. Разговорились. Они работают, а он в окружении двадцати красоток на отдых в Турцию летит. Им зарплату, как всегда, задерживают, а он новый  дом построил, участок купил, за границу ездит. Они в пять утра встают и копейки получают, а он, особо не перетруждаясь, зарабатывает на счастливую жизнь. И вот тогда он по-настоящему осознал, что наш бизнес много стоит. И то, что это наш семейный бизнес!
Самое главное в компании «Dr. Nona» - это то, что жизнь у нас начинается каждый день и никогда не заканчивается. Это чудо носит название, компания «Dr. Nona»!

Феномен лягушки
Если взять кастрюлю с холодной водой, посадить
туда лягушку и начать нагревать воду, лягушка не
почувствует постепенное нагревание и в конце концов
погибнет. Но если посадить лягушку в кипяток, она тут
же выпрыгнет и останется жива.
Следуйте своим мечтам. Преодолейте синдром
сварившейся лягушки. Многие люди ни за что не готовы
покинуть зону, которую считают комфортной.
Они проживают жизнь, так и не испытав своих
возможностей.
Ваша жизнь может быть подобна старому, выдохшемуся
шампанскому, в котором иногда появляются пузырьки,
или свежему, которое пенится и играет.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика