Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Ирина и Виктор Горбенко. Золотые директора компании «Dr. Nona», члены спикерского Совета Украины

Версия для печати

Ирина и Виктор Горбенко
Золотые директора компании «Dr. Nona», члены спикерского Совета Украины

Ирина
Меня зовут Ирина Горбенко, мне по-прежнему 25 лет, в прошлой жизни - инженер-строитель, в этой я тоже строю... свой бизнес.

Виктор
Я инженер противопожарной безопасности, а сейчас – частный предприниматель.

Ирина
Мы пришли в компанию «Dr. Nona», чтобы помочь своему ребенку.
Подписались на домашнем кружке. Я всегда хотела открыть свое дело.
Именно в фирме «Dr. Nona» я увидела эту возможность и встретила людей, которые обещали мне в этом помочь. Дома меня никто не поддержал, никто мне не поверил.
На одной из школ Игорь сказал, что каждый из нас должны написать о своей цели.
Мы тогда только построили дом. Денег на строительство хватило, а на мебель - нет. Мы с мужем спали в нашем шикарном двухэтажном доме в углу, на полу, на матрасе. И мне очень хотелось, как белому человеку, утром, перед тем как встать, свесить с кровати ноги, а вечером - сначала сесть на кровать, а потом уже лечь. Я пришла домой и написала, что хочу купить на заработанные в фирме деньги спальный гарнитур.

Виктор
Когда Ира пришла домой и заявила, что компания «Dr. Nona» - это наше будущее, я покрутил у виска пальцем и сказал: «Дура баба».
Мне казалось, что супруга вообще попала под влияние какой-то секты.
Объяснить влияние на нее в компании я просто не мог. Во-первых, постоянно звонил какой-то молодой человек, а во-вторых, она куда-то
уезжала и возвращалась возбужденная. А у меня такая серая жизнь.
И когда я увидел в изголовье «кровати» плакат с целью Ирины, со злости взял фломастер и написал внизу: «Аминь». Выяснилось, что это: «Да будет так».

Ирина
На мой день рождения мы спали на кровати из спального гарнитура, который купили на заработанные в компании «Dr. Nona» деньги. Но не все было так просто.
У меня долго ничего не получалось. Я человек очень добросовестный, ходила на все школы, общалась с людьми. У нас в Днепропетровске как-то никто не рос. Однажды Игорь сказал, что в Санкт-Петербург приезжает сама доктор Нонна, и там будут выступать люди, у которых все получается прекрасно. Денег на поездку, конечно, не было. Муж поставил вопрос ребром: или сапоги, или Санкт-Петербург. Выбрала, естественно, Санкт-Петербург.
Там я увидела доктора Нонну и еще многих успешных людей. Кстати, фирма нам компенсировала затраты на дорогу, поэтому я и сапоги купила.

Итоги начала моей работы очень печальны: за девять месяцев всего смь человек, ноль заработка, никакого продвижения по карьерной лестнице, одни расходы, я - менеджер. Но Игорь Владимирович всегда говорил: «Ребята, проработайте хотя бы год, и тогда вас отсюда вы  выгонишь». Я поверила своему спонсору, осталась в компании Dr. Nona». Поездка в Санкт-Петербург дала сразу огромный толчок - у меня было сразу три подписания, среди них - будущий зотой директор Людмила Мартыненко. Мы не спали ночами, мечтали, и вот проходит еще три месяца, и я получаю свой первый чек - он составил тысячу долларов.

Виктор
Для меня заработать тысячу долларов - надо было долго горбатиться. Ира обманом меня вытащила на выездное мероприятие. Она говорила: «Я одна, а все там парами, я бедненькая...» Приезжаем туда, и оказывается, там всего пар десять с мужьями. Но, видимо, на ваших плечах, женщины, и строится этот бизнес. Браво вам! С этого момента фактически начался наш семейный бизнес в компании «Dr. Nona».

Ирина
И тогда появилась уже серьезная первая команда. Вы знаете, мы живем в маленьком городе - 60 тысяч населения. А я всегда хотела, чтобы такие замечательные люди, как Ира и Игорь Пляц, когда-нибудь приехали в наш городок и сделали школу для моих людей. И с их благословения трехлетие Новомосковска мы отмечали в зале на 700 мест, было очень много гостей со всей Украины, зал переполнен, там было около 1000 человек, и это мероприятие стало поворотным моментом в нашем бизнесе.
Работа пошла вверх.

Виктор
Игорь меня спросил: «В каком поколении вы находитесь?»
Выяснилось, что Ира была в 12-м, а я в 13-м поколении. Но знаете, независимо от того, в каком поколении мы находимся, ваши спонсоры видят лидеров и поддерживают их. И спасибо нашим спонсорам за то, что они своим примером научили работать нас. А сейчас уже мы это делаем.

Ирина
У меня замечательный спонсор Ирочка Жилина, я ей очень благодарна за все. У нас появились приобретения: первый автомобиль, купленный на заработанные в компании «Dr. Nona» деньги, его мы отдали сыну. Сейчас у нас несколько веток, в том числе в Мурманске, куда нас позвала Галина Степановна. Мы развивались от Ялты к Ялте. А в Иерусалиме я получила свое первое золото - стала золотым директором.
Я так мечтала выйти на сцену и позвать все свои восемь веток первого поколения (восьмое из Мурманска). Вручить каждому по золотому цветку и благословить на статус золотых директоров как можно быстрее!

Виктор
Вы знаете, каждый человек в этом зале хотел бы, чтобы им гордились его дети. Так же и мы. По мере нашего взросления в бизнесе взрослел и наш ребенок. Он писал с нами планы, рисовал коллажи. Знаете выражение: «Вижу цель - не вижу преграды». Так случилось, что мы приехали в Израиль, а через пару месяцев там уже был и наш Макс. Он очень целеустремленный. О поездке в Америку узнал поздновато. Нужно пройти еще собеседование в посольстве. Говорили, что просто нереально туда поехать. А Максим заявил, что сможет. Самостоятельно составлял цели, планы, коллажи, заработал денег. Он все-таки уехал в Америку, заработал там на ноутбук, который сейчас, кстати, работа на нашей Ялте. Потом была поездка в Майами, опять же на заработанные в компании «Dr. Nona» деньги. Более того, он рассказывал, что все давали чаевые по доллару - он по три, по пять. У него работа в компании Dr. Nona» шла успешно: оплатил учебу в институте, осталось еще на карманные расходы.

Ирина
Мы очень благодарны за то, что он вместе с нами!
Я все время пишу свои цели, пересматриваю их. Недавно сидела, перечитывала, и под пунктом 21 читаю: «Я - член клуба миллионеров МЛМ». Тогда это казалось таким несбыточным, нереальным. А сегодня -мы члены клуба миллионеров! Кстати, вакансии открыты для всех. Надо просто упорно работать и достигать своей цели. И нам будет очень радостно встречать вас с шампанским, с цветами. Друзья, все только начинается, весь земной шар перед нами! И в каждом доме на всей нашей большой планете нас ждут, потому что все хотят быть здоровыми, красивыми и богатыми!

Я хочу остановиться на двух понятиях сетевого маркетинга.
Волнение и видение.

Если заглянуть в словарь, то слово «волнение» на
латинском языке означает «душить».
Вы знаете из жизни, если о чем-то волноваться, это
обязательно случится.
Волнение - это часть нашего существа.
Когда мы начинаем мечтать и визуализировать
свои мечты, нас обуревает волнение, появляются
негативные мысли, которые говорят нашему сознанию:
«Это невыполнимо».
Но если мы заменим волнение на видение, то перестанем
душить себя, а начнем визуализировать свои мечты.
И тогда то, о чем мечтаем, обязательно сбудется.
Мечты - это планы в уме, а планы - это мечты на
бумаге.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика