Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Семенченко Людмила и Сидоренко Валерий

Версия для печати

Семейный бизнес 
Семенченко Людмила Владимировна, год рождения 1954 г., в компании с 2000 года.
Жизнь стала по-настоящему интересной и увлекательной. Новые знакомые. Новые города. Новые страны.                 

Сидоренко Валерий Владимирович, год рождения 1955 г., в компанию пришел вслед за женой в 2004 году. В прошлой жизни лётчик. Лётная специальность - Бортрадист самолёта Ил 62м.
Потерять любимую работу - это очень тяжело. Полюбить другую ещё труднее.
У меня получилось! 

Работа в компании приносит удовлетворение, потому что здесь полная свобода, нет над тобой начальников, – сами себе планируем свой день, месяц, отпуск (а их может быть и несколько в году). Встречи и знакомства с новыми людьми, и чаще всего эти люди становятся твоими коллегами или благодарными клиентами. Продукция, с которой мы работаем, уникальна и поразительно эффективна!  Возможности для успешного развития своего личного бизнеса поистине безграничны.

Принцип остаточного дохода – одна из основ маркетинг - плана компании (Вы получаете деньги за когда-то сделанную работу)

Помогать людям быть здоровыми и материально независимыми – это очень приятное занятие!

Сетевой маркетинг - как я его понимаю
Многие люди понимают MLM (Multi Level Marketing) как пирамиду для обмана людей, уж очень много негатива народ получил от говорливых и настойчивых молодых людей, предлагавших «уникальные» вещи за чисто символическую плату, от финансовых пирамид и строительных аферистов. Да чего только стоит афера с ваучерами, где за каждый нам пришлось заплатить по 25 рублей (на эти деньги можно было купить 125 булок хлеба). А как народ кинули с вкладами в Сбербанке, с детскими страховками и т.д.

Конечно, верить во что-то, дающее тебе надежду жить лучше, стало трудно.

И я, естественно, не верил в возможность зарабатывать честно деньги в сетевой компании. Моя супруга первой в Хабаровске подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Dr.Nona». В то время мы с ней работали в старательской артели «Амур», откуда добровольно никто не увольнялся. Был хороший заработок, оплачиваемый артелью отдых на Гавайях, круиз на фешенебельном лайнере из Сан-Франциско в Мексику. Но мы работали на «Дядю» по 12 часов в сутки и практически без выходных.

И так длилось пять лет. Хотелось свободно вздохнуть и начать своё дело, но риск, в традиционном бизнесе очень велик, даже самый захудалый ларёк на остановке требовал немалых вложений, а дальше всевозможные комиссии из бесчисленных инстанций, рэкет и т.п. 

Я считаю, что нам повезло. После того, как мы начали работать вместе в копании «Dr.Nona», мы за восемь месяцев выполнили годовой «промоушен» для поездки в Израиль, опять же не был нарушен принцип отдыха за счёт компании, в которой ты работаешь. Появилось много свободного времени, которое ты сам себе планируешь. Главное - здесь никого не нужно обманывать! Продукция, с которой мы работаем, уникальна и очень эффективна. Но в первую очередь необходимо было знать, с чем мы работаем, поэтому учиться приходилось всему и всерьёз. Как раз это уже не раз приходилось делать в жизни. Но вот беда – над нами нет начальников! 

И чаще всего это чувство свободы играет с нами злую шутку. Нужно было решать – оно тебе надо? Помню, когда мне предложили пройти курсы и выучить английский язык для полётов за границу, я справился с этим за два месяца – мне это было надо! Вот и сейчас мне пришлось учиться новой профессии, благо, что у каждого сетевика есть свой спонсор, который пригласил его в этот бизнес и маркетинг – план компании составлен так грамотно, что любой спонсор материально заинтересован в том, чтобы его подопечный консультант зарабатывал как можно больше. Здесь не платят деньги за привлечённых людей, здесь платят за работу с этими людьми. Действует принцип остаточного дохода – за когда-то проведённую работу с людьми компания платит деньги. Три года назад мы работали в Благовещенске и основали там свою организацию, за работу которой мы получаем деньги постоянно до сих пор. Разве это не классно? Чем больше организация – тем больше заработок. Теперь ответ на вопрос:

Почему именно эта компания?

Во-первых: мы реально помогаем себе в плане здоровья.
Во-вторых: мы развиваем свой бизнес без каких-либо ограничений.
В-третьих: продукция компании всегда востребована и имеет свойство заканчиваться, значит, есть сеть постоянных, благодарных клиентов.

Компании «Dr.Nona» уже 15 лет, международная репутация надёжной компании, которая работает в 30-ти странах (по статистике только 4 из 100 компаний продолжают работать больше года)

Сейчас наш Хабаровский офис только начинает свою работу в Интернете.
Мы учимся, но мы здесь всерьёз и надолго.

Сидоренко Валерий 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика