Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Партнерская программа

Признание заслуг дистрибьюторов в Компании "Dr. Nona International LTD".

Программа «Признание заслуг» - предназначена для награждения Дистрибьюторов на сцене, во время проведения мотивационных мероприятий.

 
1. «Стабильно работающий Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Работающий Директор", при удержании этого статуса 12 месяцев подряд, получает звание «Стабильно Работающий Директор» и награждается именным дипломом от Компании и подарком от Спонсора, стоимостью приблизительно равной 150 у.е. (это рекомендуемая форма поощрения).



 
 
 
 

 

 

 

 

2. «Групп Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Групп Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Групп Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 330 у.е. (например: именной Нетбук с логотипом Компании).



 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. «Ведущий Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Ведущий Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Ведущий Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 500 у.е. (например: мультимедийный проектор с экраном или «iPAD» с логотипом Компании.)

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. «Мастер Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Мастер Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Мастер Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 667 у.е. (например: смартфон с логотипом Компании.)



 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. «Янтарный Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Янтарный Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Янтарный Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 1000 у.е. (например: именной Ноутбук с логотипом Компании).



 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. «Серебряный Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Серебряный Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Серебряный Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 1334 у.е. (например: ювелирное украшение).



 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. «Рубиновый Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Рубиновый Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Рубиновый Директор» и награждается фирменным знаком отличия и ценным подарком, стоимостью приблизительно равной 2000 у.е. (например: именные золотые часы с логотипом  Компании).


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание к пунктам 2 –7
- Программа «Признания заслуг дистрибьюторов Компании» началась с 01.01.2012 года.
- Все Дистрибьюторы Компании, закрывшие статусы "Групп Директор", "Мастер Директор", "Янтарный Директор", "Серебряный Директор" и "Рубиновый Директор" ранее, могут принять участие в данной Программе, только на более высоком уровне.
- Оплата вышеперечисленных статусных подарков производится совместно:
Компанией и работающим Спонсором награждаемого (тем, кто получает 8% бонуса от его группового объема).
Компания оплачивает 70% стоимости.
Спонсор награждаемого – 30% стоимости подарка.
Эта часть стоимости снимается автоматически с чека Дистрибьютора.
 
8. «Золотой Директор».
Любой Дистрибьютор Компании в статусе "Директор", при достижении уровня "Золотой Директор" и удержании этого статуса 3 месяца подряд, получает звание «Золотой Директор» и награждается фирменным знаком отличия и, написав соответствующее заявление, получает от Компании в личную собственность автомобиль Тойота «Камри» или аналогичный автомобиль бизнес-класса с логотипом Компании.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При этом списывается 1/10 стоимости автомобиля.
- Базовый вариант комплектации машины;
- Оформление и страховка за счет дистрибьютора.
 
При удержании статуса «Золотой Директор» каждый месяц списывается еще 1/10 части стоимости автомобиля. Таким образом, при удержании статуса «Золотой Директор» в течение 12-ти месяцев подряд, Дистрибьютор получает автомобиль совершенно бесплатно.
Если в какой-то месяц Дистрибьютор снизит свой статус, то в этот месяц 1/10 стоимости автомобиля автоматически вычитается из его чека.
В любом случае, программа «Автомобиль» закроется за 12 месяцев списанием десяти равных платежей.
 
Примечания к пункту 8
- Заявление на получение автомобиля, «Золотой Директор» может написать в любое время, после удержания статуса 3 месяца подряд.
 
Например:
- Если он напишет заявление через 4 месяца удержания статуса, спишется сразу 2/10 стоимости автомобиля;
- Если через 6 месяцев – 4/10 стоимости.
 
- Можно даже написать заявление после удержания статуса 12 месяцев подряд. Тогда Дистрибьютор получает автомобиль без какого-либо обременения. Но, если «Золотой Директор» не написал заявление на получение автомобиля и, к примеру, на 5-ом месяце понизил свой статус – он НАВСЕГДА теряет право на получение автомобиля.
 
- Дистрибьютор, получивший от компании автомобиль, не имеет права в течение трёх лет продавать его и снимать логотип Компании.
 
 
Дополнительные льготы для Директоров, имеющих статус "Мастер Директор" и выше.
 
1. Детям Дистрибьюторов, имеющим статус «Мастер Директор» и выше, достигшим восемнадцатилетнего возраста и изъявившим желание работать в бизнесе Компании, при подписании Соглашения, сразу присваивается статус «Директор».
 
2. Дистрибьютор, имеющий статус "Мастер Директор" и выше, в случае тяжелой болезни, травмы, операции и т.п., приведшей к невозможности активной работы, получает право в одном месяце на начисление бонусов от работы его организации без выполнения обязательного месячного группового объема закупок (GVU) в 1.500 очков, персональный объем (PVU) должен составлять 100 очков в этом расчетном месяце.
Для получения данной льготы необходимо подать в головной офис Компании заявление и предоставить подтверждающее медицинское заключение.
 
Компания оставляет за собой право корректировки или отмены той или иной социальной программы.
 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика