Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Научный прогресс в деятельности фирмы

Ярмоненко С. П. Профессор, г. Москва, Россия

Десятилетний период существования фирмы «Dr. Nona International», оказавшийся на рубеже XX - XXI веков, характеризовался продолжающимся бурным прогрессом в самых различных областях жизни и деятельности человека, а также науки, включая биологию и медицину.

Позитивное влияние научно-технического прогресса на здоровье человека сказалось в происходящем в США, Японии и в некоторых странах Европы увеличением средней продолжительности жизни. В то же время даже в этих благополучных в социально-экономическом плане странах, не говоря обо всех других, парадоксальным следствием этого прогресса является порожденная им массовая «техногенная» патология, которую стало общепринятым объединять термином «окислительный стресс» (ОС).
Независимо от конкретного этиопатогенетического агента (одного из множества возможных экзо— и эндогенных стрессорных факторов самой различной природы), развитию ОС способствует испытываемый современным человеком дефицит многих важных пищевых веществ и микронутриентов - витаминов, минералов, пищевых волокон и др., что детально рассмотрено в докладе на этой конференции академика В.А. Тутеляна.

Кроме того, состояние ОС характеризуется повышенным окислительным уровнем метаболизма, что отрицательно сказывается на здоровье, особенно при одновременном сочетании с неполноценностью функционирования природных антиокислительных систем организма.Развитию ОС нами (С.П. Ярмоненко, Н. Кухина, 2002) была приписана роль единого патогенетического звена, общего для развития абсолютного большинства заболеваний, что позволило обосновать целесообразность применения препаратов «Dr. Nona» в качестве универсальных комплементарных средств оздоровления путем ослабления ОС при самых различных видах патологии. Основанием для такой рекомендации послужило богатое оснащение этих природных препаратов микроэлементами и витаминами, обладающих мощными антиоксидативными свойствами, а также другими ценными биологически активными веществами, компенсирующими образованный техногенным прогрессом дефицит этих микронутриентов.

Как показало время, эти посылки в большой степени подтвердились самой практикой жизни — препараты оказались в большей или меньшей степени эффективны не только при комплементарном применении в сочетании с традиционными средствами, но в большом числе случаев и при самостоятельном использовании. Многочисленные данные такого рода были продемонстрированы в материалах четырех международных конференций 1997, 1999, 2001 и 2003 гг. на примерах применения препаратов при сердечно-сосудистой патологии, заболеваниях почек, в акушерстве и гинекологии, онкологии, урологии, оториноларингологии, офтальмологии, кожных болезнях, патологии опорно-двигательного аппарата, в педиатрии и др. В докладе будут изложены новые данные полученные в экспериментальной онкорадиологии.

Весьма демонстративными являются и многие доклады на данной конференции, материалы которых приведены в опубликованных тезисах, что освобождает от необходимости их изложения.

Важной особенностью данной конференции является привлечение внимания к ней высоко квалифицированных специалистов, а также крупных клиник. Таковы, например, доклады Р.П. Пискуна, А. Рубинова, О.В. Прокопчук, Ю.А. Грухина с соавторами, О.П. Хлебниковой и О.В. Стренева, Т.А. Пономаревой, Н. Кухиной и Ю. Брахмана, С.И. Капицы, А. Векслера с соавторами.

Постановка вопроса в этих сообщениях и полученные данные свидетельствуют о серьезном научном прогрессе в деятельности фирмы, что определяет благоприятные перспективы ее дальнейшего развития.


 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика