Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Препараты «Dr. Nona» в педиатрической практике

Препараты «Dr. Nona» в педиатрической практике В.М. Дидковская, педиатр, заместитель главного врача по медицинской работе Киевский областной санаторный комплекс, Киев, Украина

На протяжении четырех лет в своей практической врачебной деятельности широко использую препараты «Dr. Nona» как с профилактической, так и с лечебной целью. Я работаю в детском санатории, и мне постоянно приходится заниматься поиском и применением методик лечения, направленных на повышение защитных сил детского организма. Ознакомившись с препаратами «Dr. Nona» и лично убедившись в их эффективности, стала применять у часто болеющих детей, прежде всего с профилактической целью. С августа по октябрь назначаю ванны с Квартетом солей — 2-3 раза в неделю, крупинки соли с ромашкой под язык ежедневно 2-3 раза в день, Гонсин — по 1 стакану в день, Оксин — по 1 капсуле.

В результате в период максимальной заболеваемости ОРВИ и гриппом дети не болели.
Все заболевшие дети были разделены на три группы.

Схема применяемого лечения и результаты представлены в таблице.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При анализе результатов лечения, представленных в таблице, видно, что при применении препаратов «Dr. Nona», как в сочетании с традиционной терапией, так и самостоятельно, совершенно не наблюдались осложнения, улучшение самочувствия наступало буквально на следующий день, уменьшение катаральных явлений — на 3-4-е сутки, а полное выздоровление — на 5-7-е, тогда как при применении только традиционного медикаментозного лечения выздоровление наступало на 12-14-й день, а при осложнениях на 21-й.

Под наблюдением находились четверо детей с термическими ожогами III-IIIA степени предплечья, внутренней поверхности бедра, груди, спины. Во всех случаях на фоне антибактериального лечения были применены препараты «Dr. Nona»: водные компрессы Мертвого моря, Солярис, Динамический крем; через 3 недели наступало полное заживление ожоговой поверхности.

Пример

Ребенок 10 лет

Восемь месяцев назад перенес термический ожог лица. При поступлении в области нижней челюсти определялся грубый, багрово-синюшного цвета келоидный рубец, который сильно стягивал лицо. Мальчику назначен крем Солярис 4-6 раз в день в чередовании с Динамическим кремом. За 18 дней применения этих препаратов грубый келоидный рубец уменьшился в два раза, приобрел нежно- розовый цвет, почти не стягивая кожу лица.

Эффективное применение препараты «Dr. Nona» нашли и у детей с заболеваниями гепатобилиарной системы, дискинезиями желчевыводящих путей, холециститами и холецистоангиохолитами.Применяли Гонсин — по 1 стакану 3 раза в день, Лосьон для полости рта — по 1 колпачку 3 раза в день, Динамический крем на область правого подреберья, ванны с Квартетом солей. В результате значительно улучшилось самочувствие детей, исчезли боли и чувство тяжести в правом подреберье, улучшился аппетит.

Заключение
Считаю целесообразным применение препаратов «Dr. Nona» с целью повышения иммунитета у часто и длительно болеющих детей, предотвращения вспышек ОРВИ и гриппа в детских коллективах, использование их в педиатрической практике при заболеваниях гепатобилиарной системы, а также в качестве дополнительного лечения термических ожогов III степени и рассасывания послеожоговых келоидных рубцов.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика