Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

«Как улучшить качество жизни препаратами Dr. Nona»

Доктор Нонна Кухина (Израиль)

«КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПРЕПАРАТАМИ DR.NONA» 

Доктор Нонна Кухина, Израиль Основатель бренда Dr.Nona. Руководитель Клиники «Леном»
 
Как наше здоровье влияет на качество жизни?
 
Любые проблемы со здоровьем снижают качество жизни. Однако не все люди стремятся побыстрее избавиться от боли и дискомфорта, продолжая терпеть и надеяться, что организм справится сам.
 
Рассмотрим работу, проведенную совместно с учёными Онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН: «Препараты компании Dr. Nona International Ltd. – эффективные средства оздоровления организма» С.П.Ярмоненко Онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН
 
Развитие техники и наукоемких технологий во 2 половине ХХ века позволило решить ряд проблем, еще недавно казавшихся неразрешимими. Однако, наряду с полезными результатами достижений науки и техники, человечество получило целый букет ранее неизвестных, отрицательно влияющих на здоровье химических, физических и социальных факторов.
 
Загрязнение атмосферы, почвы и водоемов, изобилие техногенных электромагнитных полей, непрерывно нарастающий объем, зачастую, лишней информации – вот, далеко не полный, перечень факторов, являющихся платой человечества за блага цивилизации.
 
Ответной реакцией организма на стремительно меняющиеся условия жизни, является состояние, получившее название окислительный стресс.
 
ОБРАЗОВАНИЕ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ – УГРОЗА ЗДОРОВЬЯ
 
Образование свободных радикалов
Основные факторы, провоцирующие образование свободных радикалов в организме человека:
 
1. Экологическая обстановка 
(если, конечно, вы не живете в самообеспечивающейся усадьбе вдали от всех центров цивилизации). Воздух, полный выхлопных газов и промышленных выбросов. Вода, которую не то что пить — в которой мыться-то нежелательно. Продукты, напичканные пестицидами, антибиотиками, стимуляторами роста, консервантами, красителями и кто знает чем еще. Излучения линий электропередачи, линий связи, микроволновок (в Японии их перестали выпускать), компьютеров. Всё это способствует дестабилизации органических молекул и, соответственно, образованию свободных радикалов.
 
«Одними из наиболее мощных факторов воздействия на среду и здоровье населения, несмотря на спад промышленного производства в 90-е годы прошедшего столетия, остаются значительные объемы выбросов вредных веществ в атмосферу, сброса сточных вод, накопления токсичных отходов, образование обширных геохимических провинций антропогенной природы»
(Марчук, Кондратьев; Свинухов; Алексеенко; Агаджанян, Башкин и др.) 
 
«Проявление действия этих факторов на заболеваемость населения изучается как во всем мире, так и в России»
(Сидоренко, Haila, Dockery, Величковский) 
 
2. Стресс. 
Практически вся современная жизнь - один сплошной непрекращающийся стресс, заставляющий наш организм непрерывно выбрасывать в кровь все новые порции адреналина и кортизола, избыток которых нарушает нормальный ход обмена веществ и провоцирует появление свободных радикалов. 
 
«Стресс и переутомление сопровождаются увеличением образования свободных радикалов. Свободные радикалы отличаются крайней неустойчивостью – срок их существования порой не превышает одной миллионной доли секунды. 
 
Агрессивное поведение этих химических агентов вызывает целый каскад новообразованных свободных радикалов, каждый из которых, в свою очередь, порождает собственную цепочку свободных радикалов. Разрушительное действие избыточных концентраций свободных радикалов проявляется в ускорении процессов старения организма, провоцировании воспалительных процессов в мышечных, соединительных и других тканях, неправильном функционировании циркуляционной и нервной систем»
 
3. Ультрафиолетовое излучение. 
Да, открытый солнечный свет, в котором, строго говоря, нет ничего плохого, он даже необходим (иначе — авитаминоз D). Но все хорошо в меру.
 
Опасения вызывает нынешняя мода на “шоколадный” загар: мало им часами печься на пляжах, еще и в соляриях поджариваются, не давая коже отдохнуть. При том, что давно уже ясно: избыток ультрафиолета “портит” коллаген (белок, придающий коже упругость), заставляя его молекулы “склеиваться”, образуя те самые межмолекулярные “сшивки”, а кожу — покрываться ранними морщинами. И происходит это как раз по свободнорадикальному механизму.
«Сотрудники Корнеллского университета выяснили, что меланома может развиться из стволовых клеток меланоцитов, если они накопят критическое количество мутаций. В нормальном состоянии ультрафиолетовое излучение Солнца активирует меланоциты, что приводит к высвобождению меланина, от этого из них может начать развиваться опухоль. Если у вас было достаточное для меланомы количество мутаций, то все будет хорошо, пока вы не пойдете на улицу и не загорите, — пояснил Эндрю Уайт, руководитель работы. — Стимул, который в норме приводит к загару, может на самом деле запускать рост меланомы».
 
4. Курение. 
Никотин и смолы табачного дыма активизируют образование свободных радикалов и у того, кто курит, и у того, кто просто находится рядом (пассивные курильщики).
 
«Никотин и смолы, которые курильщики вдыхают вместе с сигаретным дымом, содержат множество токсичных, канцерогенных и мутагенных химических веществ. Попадая в организм, они запускают цепь окислительных реакций, которые поражают легкие и кровеносные сосуды».
 
5. Бесконтрольный прием лекарств. 
Еще одна причина окислительного стресса - применение некоторых лекарственных средств, в частности, антибиотиков.  Защитить организм от разрушительного действия свободных радикалов помогают ингибиторы (замедлители) окислительных процессов, традиционно называемые антиоксидантами.  Это вещества, способные добавлять другим молекулам электроны, не превращаясь в свободные радикалы.
 
Результаты наблюдения для группы в 42 человека, которые отказались от обезбаливающих средств, заменив их на точечный массаж с использованием «Динамического крема» и контрольной группы в 35 человек, которые продолжали принимать обезбаливающие препараты (содержащие «Ибупрофен»).
 
Из 42 человек: 
- эффект получили 39 человек. 
- 3 человека прервали наблюдение.
 
В контрольной группе из 35 человек, у 17 выявлены побочные эффекты: 
- 5 человек: боль в груди, затруднение дыхания. 
- 1 человек: зрение или проблемы баланса. 
- 6 человек: тошнота, боль в животе. 
- 2 человека: темная моча. 
- 1 человек: боль в горле. 
- 2 человека: потеря аппетита.
 
вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024года в России.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории России компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика