Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Скорпион  - восьмой знак зодиака.

Правящие планеты - жестокий Марс, планета войн, и Плутон, планета преобразований.

Элемент - вода (скрытный и страстный), знак постоянный (сильный и надежный).

Символ - скорпион.

Цвета Скорпиона - желтый, темно-красный и малиновый.

Камни, соответствующие знаку зодиака, - топаз и опал, металлы - сталь, железо.

Удачный день - вторник, неудачный - понедельник.

Счастливое число - девять.

 

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона:

Пабло Пикассо, Билл Гейтс, Огюст Роден, Денни де Вито, принц Чарлз, Вуппи Голдберг, Федор Достоевский, Александр Бородин, Лев Троцкий, Деми Мур, Вивиан Ли, Мария Антуанетта, Андре Жид, Фридеман Бах, Джавахарлал Неру, Жорж Бизе, Билли Грехэм, Альфред Нобель, Дитер Борше, Никколо Паганини, Ричард Бартон, Кэтрин Хепберн, Реза Пехлеви, Томас Кук, Парацельс, Мария Кюри, Ханс Закс, Ален Делон, Грейс Келли, Фридрих Шиллер, Роберт Кеннеди, Чан Кайши, Жорж Эллиот
   

Образ личности:

Силы, которые исходят из излучения Скорпиона, используются для собирания и консервации. Рассматривая это с физической точки зрения, следует представить конденсатор, который собирает и хранит определенные силы, чтобы разрядиться при соответствующем напряжении. Скорпиона раньше изображали в виде орла, держащего в когтях змею. В античные времена этими символами хотели выразить большую сферу влияния этого знака зодиака, так как орел поднимается в высшие области, в то время как змея должна ползать по земле.

В этом широком спектре чувств, возбуждений, настроений, инстинктов и страстей имеется всегда одна область, на которую настроен Скорпион и с которой он воспроизводит свои душевные связи. Силы Скорпиона преобладающе направлялись в сексуальную сферу, куда его влечет стремление разрядиться, хотя это может привести к проблемам с окружающими. Это также может стать причиной того, что Скорпион часто ранит других. Над Скорпионом властвуют два качества Марса - эротизм и агрессивность.

Скорпион живет в полную силу, чередуя успехи и неудачи. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона, как и у Овна, опасная энергия. Люди этого знака утверждают себя уверенно и беспрекословно. У них властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.

Скорпион доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает, чего хочет. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Его решения бесповоротны. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает. Не болтлив и не экспансивен. Трудолюбив. Скорпионы - неутомимые любовники, чья страсть может обернуться ненасытной жаждой обладания, ревностью, тягой к насилию. В то же время Скорпионы - поборники справедливости, они могут быть великодушными и сделают все, чтобы помочь ближнему.

Мотивы поступков:
+ Любовь к правде, чувство справедливости, самопожертвование, открытость, чувственность, сострадание, не привязанность, тяга к познаниям, самоутверждение.
 - Честолюбие, поиски себя, перенапряжение, желание быть в оппозиции, жестокость, хитрость, показная святость, недоверие, чувство права, непереносимость, упрямство, сарказм, ненависть, восприимчивость, злоба, зависть, ревность, бесстыдство, стремление к чувственным наслаждени-. ям, тяга к спиртному, садизм.


ТИП ХАРАКТЕРА: напряженный, внутренне ориентированный человек, интроверт, циклоид.

СПОСОБНОСТИ: физическая активность, ловкость, практичность, основательность, реализм, независимость, самозащита, впечатлительность, фантазия, музыкальность, юмор, самопожертвование, сила, острота, способность ненавидеть.

ПОВЕДЕНИЕ: самостоятельный, прилежный, основательный, с характером, способный к пожертвованиям, переоценивающий себя, закрытый, своенравный, выносливый, болезненный, привлекательный, черствый, гневливый, скрупулезный, подверженный настроениям, демонический, соблазняющийся, задумчивый, небрежный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: активность, импульсивность, гневливость, расторможенность.


Профессиональные соответствия:

Скорпионы хитры и логичны, мы их видим в профессиях, которые связаны с решением задач или открытием тайн. Это, например, детективы, полицейские, психиатры, ученые, хирурги, исследователи, репортеры, техники.


Нарушения здоровья:

Болезни половых органов, заболевания мочевого пузыря, камни в почках, катар, полипы, инфекционные заболевания, болезни кожи. Основная беда этого знака - распущенность, но многих болезней можно избежать, соблюдая умеренность в еде, питье и сексуальных отношениях. Когда надвигаются эпидемии, Скорпионы должны быть особенно осторожны, так как из-за магнетической природы они подвержены инфекциям. Острой и возбуждающей пищи следует избегать. Мяса рекомендуется есть как можно меньше, а спиртных напитков не касаться вообще. Сохранение жизненной силы и изучение законов магнетизма важны для хорошего здоровья, в то время как регулярные обливания холодной водой - замечательное тонизирующее средство, помогающее поддерживать мочеполовую систему в хорошем состоянии. Их очень трудно заставить лечиться, за ними тяжело ухаживать. Внимание! Скорпиону грозят опасность от огня и в результате несчастных случаев, особенно в путешествиях.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Скорпиона

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Оксин - 2 капсулы утром
Пульмосин - 3 капсулы утром
Даксин - 0,5 плитки в день
Динамический крем
Солярис
Губная помада

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика