Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Стрелец  - девятый знак зодиака.

Правящая планета - Юпитер.

Элемент - огонь (искренний и прямо-линейный), знак изменчивый (безответственный и независимый).

Символ - стрелок, кентавр.

Цвета Стрельца - синий и фиолетовый.

Камень, соответствующий знаку зодиака, - топаз, металл - олово.

Удачный день - четверг, неудачный - среда. Счастливое число - три.

 
Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца:

Эндрю Карнеги, Тина Тернер, Брюс Ли, Людвиг ван Бетховен, Фридрих Энгельс, Ким Бессингер, Кирк Дуглас, Нострадамус, Александр Солженицын, Гектор Берлиоз, Генрих Гейне, Джон Осборн, Вилли Брандт, папа Иоанн XXIII, Эдит Пиаф, Мария Каллас, Курт Юргенс, Эрих Понто, Уинстон Черчилль, Роберт Кох, Фрэнк Синатра, Сэмми Дэвис, Жан Маре, Иосиф Сталин, Уолт Дисней, Джон Мильтон, Джеймс Тербер, Франсиско Франко, Альфред де Мюссе, Марк Твен, Бетти Грейбл.
   
 
Образ личности:

Три знака огня - Овен, Лев и Стрелец - дают астрологам возможность увидеть мир как функциональную единицу выражения воли. Овен является вечным борцом, Лев, напротив, излучает спокойную волю, а Стрелец переживает мир как волевой импульс. С самого детства он находится под влиянием навязанной ему или признаваемой им как авторитет воли. Его личное развитие и поступки направлены на достижение многих целей. Он хочет разобраться в высших принципах, много ездит и путешествует, чтобы больше увидеть и пережить. Кажется, что его постоянно что-то подталкивает забраться на еще более высокую платформу, чтобы оттуда увидеть все еще лучше.

Следствием этого является то, что Стрелец в конце концов убеждает себя в правильности собственных действий. Поэтому он никогда не будет сомневаться в своем праве поучать других. При всей динамике такой деятельности у него достаточно сердечности, так что в его лице можно найти хорошего друга. Втянутый в многостороннюю игру сил, он всегда играет свою роль. А если не может играть в жизни, делает это на сцене.

Стрелец верит в жизнь и порядок, которые следует поддерживать. При этом он против всех, кто не хочет понять основу его движений (здесь следует понимать прямое значение слова «двигаться») и заслоняет ему свет. Стрельца отличают деятельность и движение. Он легко завязывает контакты и поддерживает их. Поскольку зодиакальный знак Стрельца связан с мудрым Хироном (кентавр, воспитатель будущих героев), этот символ указывает на людей свободолюбивых, честных, откровенных и склонных к абстрактному мышлению. Осторожность и бережливость - не его черты. Обычно Стрельцов отличает чувство ответственности.

Они не способны на ложь, поэтому нередко говорят горькую правду в лицо своим собеседникам. Стрельцы жаждут оставить свой след на Земле. Больше, чем кто бы то ни было, человек-кентавр жаждет быть совершенным. Часто достигает своего в более зрелые годы, иногда не раньше 60 лет, когда чувства зовут к перемене мест и людей. Взрослый Стрелец - знак зрелый, завершенный. Женщины часто достигают определенного роста - физического, социального, душевного. Могут походить на амазонок, стремясь быть равными мужчинам или превосходить их. Под знаком Стрельца родились многие лесбиянки.

Люди этого знака лучше работают в коллективе, чем в одиночку. К начальству или относятся с уважением, или открыто восстают против него. Не очень хорошо умеют зарабатывать, ибо могут быть либо чересчур беспристрастными и независимыми, либо слишком хорошо материально обеспеченными. Огромная потребность в комфорте. Многие считают, что они попросту тратят жизнь, зарабатывая на хлеб насущный. Среди Стрельцов очень часто встречаются жиголо и содержанки.

Мотивы поступков:
+ Энтузиазм, сентиментальность, любовь к правде, воля к преобразованиям, честолюбие, любовь к природе, идеализм, способность воодушевляться, потребность участвовать во всем, сострадание, терпение, любовь к жизни, радость бытия, тяга к знаниям, потребность в действиях, дух предпринимательства, любовь к приключениям.
- Эгоцентризм, потребность в импонировании, жажда управления, потребность отличиться, важничание, протекционизм, гордость, неосмотрительность, эгоизм, честолюбие, видимая святость, поиски наслаждений, расточительство.


ТИП ХАРАКТЕРА: напряженный, внешне ориентированный человек, экстраверт, шизоид.

СПОСОБНОСТИ: интуиция, духовность, воодушевление, бесстрашие, целеустремленность, дальновидность, мужество, вера в себя, организаторский талант, наблюдательность, потребность в независимости.

ПОВЕДЕНИЕ: очарован собой, поспешный, самостоятельный, осмотрительный, субъективный, верный, гордый, заносчивый, настойчивый, нескромный, легкомысленный, требовательный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: возбудимость, импульсивность, живость, быстрота.


Профессиональные соответствия:

Стрелец хорошо себя проявляет на руководящих должностях, там, где он должен «представлять», а также в профессиях, которые связаны с поездками. Он имеет успех как бизнесмен, руководитель, менеджер, медицинский работник, экскурсовод, стюард, пилот, водитель грузовика, ученый, юрист, спортсмен, актер.


Нарушения здоровья:

Ревматизм, параличи, ишиас, хрупкость костей, болезни легких. Упражнения для укрепления здоровья, активный отдых, верховая езда, велосипед и любые виды спорта в умеренном объеме - лучшее средство для поддержания всех систем организма в порядке. Умеренность очень важна, так как этот знак всегда излишне склонен к активности и вкладывает в действия слишком много усилий. Это заведомо ослабляет организм. Длительные прогулки помогут больше, чем лекарства, литература возвышенного и философского характера будет благоприятна для ума. Люди этого знака должны соблюдать осторожность, чтобы избежать несчастных случаев, ранений и повреждений, а также укусов и ударов копытами животных, особенно лошадей. Вследствие недостатка кремния у них могут быть плохими кожа, ногти и волосы. Представители этого знака часто становятся спорт-сменами, а значит, подвержены травмам, но у них сверхъестественные способности к восстановлению. В зрелом возрасте им грозят болезни нервов и расширение вен.

Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Стрельца:

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Ревмосин - 2 капсулы после завтрака
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Слимсин - 4 капсулы перед обедом
Фаза 3  - 2 капсулы утром
Полоскание для рта
Солярис
Грязевая маска

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика