Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Отзывы о проведенных мероприятиях

Нижегородская школа менеджеров и директоров. Март 2012 года.

Версия для печати

С 16 по 18 марта 2012 года в Нижнем Новгороде, в красивом живописном уголке на территории СОК «Березка», прошла 3-я межрегиональная школа менеджеров и директоров. В работе семинара приняли участие дистрибьюторы Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова на Дону, Нижнего Новгорода, Воркуты, Кирова, Днепропетровска и др. Все выступления были наполнены новизной и реальностью того, что говорилось. Много было молодежи и новых консультантов компании. Интересной информацией о продукте компании поделился Линько Иван. И конечно же неповторимое выступление вице президента компании Владимира Гершанова - первого дистрибьютора компании, поставило жирную точку. В рамках школы, был проведен, 17-го марта первый в истории компании информационный марафон. В течении пяти часов в режиме нон -стоп выступали консультанты и лидеры компании. Выступления чередовались концертными номерами и признаниями лучших. Огромное спасибо за подготовку и проведения школы и марафона Аркадию и Виктории Рац и их команде.

Просмотреть отчет о мероприятии можно здесь.

Оставте свой отзыв о данном мероприятии.

вернуться назад

Комментарии

Оставьте свой комментарий:
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
03 Апреля, 2012
Комментарий оставил: копырин виктор
Школа супер.! Благодаря команде из Волгограда а именно Юрию Барабошкину,Наталье Панамаревой , Александру Назарчуку, Елене Ивановой осваиваем интернет.Организовали два занятия в неделю для освоения мышки .неожиданно многих это заинтересовало Низкий поклон Аркадию и Виктории за теплоту и радушный прием. Отдельное спасибо Елене Смоляковой! До конца года поставили цель забирать все промоушины Спасибо Владимиру Савельевичу за свою историю первых шагов в бизнесе Всей командой целуем Елену Александровну Титову за Все её труды и терпение . Всем Всем участикам семинара большой привет С уваженем Виктор.
23 Марта, 2012
Комментарий оставил: Нина Кольцова
Школа нас, ростовчан настолько возбудила, что все полтора суток, которые мы ехали в поезде, только и говорили, анализировали, делились впечатлениями, и "школились" ! Все читали новую бизнес-литературу, купленную на бизнес-марафоне, задавали друг другу вопросы и снова читали, говорили, писали.
Огромное спасибо за высокий уровень организации мероприятия и за ту энергию, которую Вы вложили в него, Уважаемые Виктория и Аркадий!!!
Сегодня я и мои коллеги знаем, что нам делать завтра!!!
23 Марта, 2012
Комментарий оставил: Елена Лещинская
Школа была на высшем уровне профессионализма. Огромное количество "изюминок" для работы. Которые можно получить только на таких мероприятиях. Меняется мышление у новичков, зарят позитива и энергии до следующего мероприятия обеспечен. Огромное спасибо Виктории и Аркадию Рац.
21 Марта, 2012
Комментарий оставил: Лариса Дьяченко
От школы получила настоящий заряд на работу, веру в успех, веру в продукт, в нашу компанию, бурю положительных эмоций! Познакомилась с профессионалами, спасибо вам за вашу открытость, постоту в общении и за то, что делитесь рецептами успеха!
20 Марта, 2012
Комментарий оставил: Трушковская Оксана
Незабываемые впечатления !!! Очень много полезной информации, сильнейший эмоциональный заряд! Осознание гордости за НАШУ компанию! Огромное спасибо Аркадию и Виктории Рац за эти волшебные три дня!
20 Марта, 2012
Комментарий оставил: Назарчук Александр
Школа как всегда прошла на высоком профессиональном уровне.Работа чередовалась с отдыхом в красивейшем живописном уголке Нижегородской области.Каждое выступление имело свою изюминку.Был виден профессиональный рост людей ,которые пришли в наш бизнес совсем недавно.Больше появилось молодежи и это радует.На школе царила атмосфера дружбы,взаимопонимания,уважения и простоты общения вне зависимости от статусов.Такие школы просто необходимы для дальнейшего роста и совершенствования,получения новой энергии и информации.Теперь главное действовать и воплощать в жизнь задуманные цели.
20 Марта, 2012
Комментарий оставил: Сергей
Посмотрел фото отчет, - молодцы Супер!!!
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика